+7 (905) 518-03-81



Петербург. Только по любви

      

14 апреля 2017 года закончена работа по созданию тифлокомментариев к художественному фильму "Петербург. Только по любви".

Тифлокомментарии и тираж DVD-дисков изготовлен по заказу благотворительного фонда "Живые сердца" оказывающим поддрежку инвалидам по зрению. Фильм также дополнен субтитрами, для просмотра людьми, имеющих нарушения по слуху.

более подробная информация на сайте livheart.ru


20/03/2023 | На одной волне со вселенной
На одной волне со вселенной.Еще одна аудиокнига, записанная в стенах нашей студии увидела свет! "На одной волне со вселенной" в исполнении автора, очаровательной Люси Лесенковой доступна для скачивания эксклюзивно на МТС Строки.Приобрести аудиоверсию можно по ссылке: https://stroki.mts.ru/book/87780?active=audio                    


20/04/2022 | За победу!
                                                                              20 апреля 2022 года к очередной годовщине Великой Победы Советского народа над Фашисткой Германией нашей студией по заказу  Клуба «Ветер Победы» при Музее Победы на Поклонной горе,  при поддержке фонда "Правопорядок Щит" и Концерна ВКО "Алмаз-Антей" издан музыкальный сборник "Zа победу!", в поддержку воинов России, сражающихся с последышами нацистов в военной спецоперации на Украине…   А. Маршал "Прощенья не будет".