+7 (905) 518-03-81



Аудиокниги Дарио Саласа


31 мая 2011 г. изданы три новые аудиокниги популярного чилийского философа Дарио Саласа Соммэра: "Наука любви", "Существует ли женщина", "Сколько стоит человек".

Аудиокниги изданы в подарочной упаковке Дивидипак с тиснением. Более полную информацию по каждой из книг Вы сможете найти на странице каталога.

 

Заказать: http://www.ozon.ru/context/detail/id/2625319/

Дарио Салас Соммэр - популярный чилийский философ, ученый и писатель, многие годы работающий над моральным совершенствованием человека и улучшением человеческих и общественных взаимоотношений. Являясь подлинным наследником древней герметической традиции, посвятил всю свою жизнь изучению возможности эволюции сознания человека и развитию "практической философии", основы которой раскрыты в его книгах:

"Сколько стоит человек"

"Наука любви"

"Существует ли женщина"

"Гипсосознание"

"Мораль XXI века"

"Развитие внутреннего мира"

"Говорят маги"

"Звездный человек"

Автор научной идеи о физических основах морали. в которой обосновывается. что мораль объективна, представлена законами квантовой физики и является совокупностью неизменных законов природы, соблюдение которых способствует развитию высшего органа сознания, а нарушение вызывает падение жизненной силы и деградацию человека. Является членом союза писателей Российской федерации и Нью-Йоркской академии наук. В 2004 г. ему была вручена премия "Экомир" за развитие концепции "Экология внутреннего мира".

Официальный сайт Дарио Саласа Соммэра www.dariosalas.com


20/03/2023 | На одной волне со вселенной
На одной волне со вселенной.Еще одна аудиокнига, записанная в стенах нашей студии увидела свет! "На одной волне со вселенной" в исполнении автора, очаровательной Люси Лесенковой доступна для скачивания эксклюзивно на МТС Строки.Приобрести аудиоверсию можно по ссылке: https://stroki.mts.ru/book/87780?active=audio                    


20/04/2022 | За победу!
                                                                              20 апреля 2022 года к очередной годовщине Великой Победы Советского народа над Фашисткой Германией нашей студией по заказу  Клуба «Ветер Победы» при Музее Победы на Поклонной горе,  при поддержке фонда "Правопорядок Щит" и Концерна ВКО "Алмаз-Антей" издан музыкальный сборник "Zа победу!", в поддержку воинов России, сражающихся с последышами нацистов в военной спецоперации на Украине…   А. Маршал "Прощенья не будет".